Пн-Пт с 10-18 самовывоз, доставка
Сб-Вс прием заказов
Артекс
0

Ваша корзина нет товаров

Новости

01.12.2008

Компания Fellowes представляет новую линейку SafeCut™ резаков. Разрабатывая новую линейку дисковых и сабельных резаков, компания Fellowes основывалась на 3 основных характеристиках, наиболее важных для потребителей:

●Точность резки, которая складывается из уверенности, где именно будет бумага отрезана, и что бумага будет отрезана ровно. 
● Безопасность использования, хранения и транспортировки.
● Простота использования и стильный дизайн.
     Сфокусироваться именно на этих трех характеристиках компании помогли многочисленные торговые выставки и презентации (в США/Канаде – WalMart, в Японии – Askul, Kaunet, в Европе – Fiducial, Carrefour, Quantore и пр.), на которых изучалось мнение дилеров и конечных покупателей. 
     Одной из основных потребительских характеристик, на которых сфокусированы резаки Fellowes, является БЕЗОПАСНОСТЬ. Компания Fellowes усовершенствовала безопасность своих резаков, разработав целый набор функций – механических устройств, а именно:
SafeCut™ Картридж (для моделей Neutron, Proton, Electron). Помещенный в специальный пластиковый картридж нож гарантирует, что нож полностью спрятан. Картридж освобождает лезвие в момент резки, с помощью нажатия на него. Основание SafeCut™ резаков предусматривает слоты для хранения картридж.

SafeCut™ Световой указатель (для модели Electron) показывает линию реза, повышая точность отреза. LED указатель намного безопасней используемых сейчас лазерных указателей, особенно это важно при использовании резака в домашних условиях, когда рядом могут находиться дети.

SafeCut™ Лезвие (для модели Atom, Plasma). Надежное стальное лезвие с увеличенным жизненным циклом – нет никакой необходимости менять такое лезвие. Лезвие с легкостью разрезает пластиковые карты, картон, пенные блоки и не показало признаков затупления на более чем 10тыс. циклах резки.  

SafeCut™ Защита (для моделей Fusion и Plasma). Запатентованный пластиковый защитный экран, используемый на сабельных резаках, предотвращает вероятность прикосновения пользователя к ножу резака во время работы. SafeCut™ Защита уже предустановленна и сложена. Перед использованием резака, ее не нужно вновь устанавливать и снимать при транспортировке. Предустановленная защита снимает проблему ее неправильной установки, а также увеличивает безопасность: без развернутой системы SafeCut™ Защиты резак не работает.

В дополнение к SafeCut™ функциям, специальный механизм резака фиксирует режущий картридж на его конечной позиции, что не позволяет картриджу с лезвием скользить при транспортировке.резаки fellowes

Для альтернативных форм реза предусмотрена возможность использовать 4 различных типа лезвий: прямой, перфорированный (для отрыва), волновой, фальцовка (частичный надрез для формирования линии сгиба).

 Выход «безопасной» линейки резаков завершил формирование всего предложения офисной техники Fellowes в едином «безопасном» стиле.  


В список новостей