Пн-Пт с 10-18 самовывоз, доставка
Сб-Вс прием заказов
Артекс
0

Ваша корзина нет товаров

Новости

24.03.2008

Уничтожители документов Dahle теперь и в России.

Вильгельм Дале основал предприятие в 1930 году. В 1961 году «Dahle» разработала приспособление для разрезания бумаг - резак, а в 1984 выпустила первый уничтожитель документов. Исключительным качеством фирма завоевывает доверие уже трех поколений в производстве резаков, уничтожителей документов, техники для конференций и офиса. Философия компания является одновременно простой и точной: суперкачество в сочетании с отличным дизайном.

Современный офис – это открытые системы и динамичный процесс во взаимовлиянии и взаимодействии. Нахождение интеллигентных решений, создание из отдельных кирпичиков единого целого – в этом видит свое предназначение «Dahle».

Хорошая идея состоит в производстве продукции первоклассного качества. Однако в компании «Dahle» пошли дальше, сделав своим принципом работы индивидуальный подход к потребностям каждого потребителя. Качество оборудования «Dahle» подтверждено системой стандартов DIN EN ISO 9001.

Основным преимуществом уничтожителей документов Dahle является то, что компания при изготовлении режущих валов шредеров использует сталь от постоянного поставщика, а именно фирмы "Zolengen" широко известной как за рубежом, так и в России. На всех моделях предусмотрена защита двигателя от перегрева, что немаловажно при интенсивной работе. Качественная подгонка режущих валов и корпус из дерева делают шредеры практически бесшумными, даже на мощных моделях уровень шума не превышает 70 децибел.

В список новостей